Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 12:46   #1
Айри

По умолчанию Я не воровка

Блин, я в России-и-и: меня в магазине «Перекресток» охранник остановил! Попросил сумочку показать, а там лежал словарь (я – переводчица, и отовсюду их везу). Так полчаса выясняли, не у них ли сперла!!! Как будто у нас в супермаркетах лаосские словари продают. Едва на красноярский самолет не опоздала. А стыдно-то как было. Обыскивали как воровку. А я не воровка! Я в жизни ничего чужого не взяла!

Untitled Document
Старый 14.12.2007, 22:48   #2
Olsen
Banned

Интересно, с каких это пор в Перекрестке стали словарями торговать. Скорее всего это называется "вахтер советского союза" - звание такое есть. Просто хам, наделенный полномочиями.
Olsen вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 22:58   #3
Гид

Да в этих магазинах даже отдела книг нет. Так, что-то по мелочи. Тем более - лаосский словарь! Это придумать надо! Просто над вами решил поиздеваться наш российский - это вы правильно заметили - хам. Обидно конечно, но сильно переживать из за этого не стоит. Один гад не стоит нервов.

Untitled Document
Старый 27.09.2008, 21:40   #4
незарегистрированный

кроме милл. вы вообще ни кому не обязаны ни сумки показывать ни корманы выворачивать недолжны.Кстати есть такая форма подставы когда охр.просит пройти с нив в отдельную комнату и показать сумочку,а потом вам что нибудь подсунуть могут и свидетелей найдут которые видели что у вас из сумки эту вещь вынули милл. вызовут и потом в суде доказывать придется....

Untitled Document
Старый 23.01.2009, 23:26   #5
Маргарита

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
Блин, я в России-и-и: меня в магазине «Перекресток» охранник остановил! Попросил сумочку показать, а там лежал словарь (я – переводчица, и отовсюду их везу). Так полчаса выясняли, не у них ли сперла!!! Как будто у нас в супермаркетах лаосские словари продают. Едва на красноярский самолет не опоздала. А стыдно-то как было. Обыскивали как воровку. А я не воровка! Я в жизни ничего чужого не взяла!
НУ так а вы как себя вели в магазине?? Если нервничали спешили этим и вы привлекли внимание к себе а охранникам иногда скучновато и они такое делают!

Untitled Document
Старый 26.01.2009, 03:11   #6
Jet
Banned

Это возмутительный случай по той причине, что вы не обязаны были вообще предоставлять себя всю, для проверки, так как вы же показали что в сумке ничего нет!
Jet вне форума  
Untitled Document
Старый 07.12.2009, 19:22   #7
Kombat257
Новичок

Маленький человек, наделенный полномочиями - очень верное выражение. Действительно, просто увидел человека, на котором можно продемонстрировать свои полномочия....
Kombat257 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2010, 17:41   #8
ING
Новичок

ну у охраны такая работа, они просто выполняют поручение высших звеньев магазина
ING вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 00:40   #9
Алиса
Новичок

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
Охранник не имеет права осматривать личные вещи! В крайнем случае должен был вызвать милицию! Беспредел!
Алиса вне форума  
Untitled Document
Старый 04.03.2010, 04:53   #10
солнышко
Новичок

Полностью согласна с Алисой. Надо было вызвать милицию и еще и жалобу на охранника написать, чтоб неповадно было.
солнышко вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2010, 21:56   #11
Августина
Новичок

да, ситуация конечно неприятная, но самое главное, что ваша совесть перед собой была чиста и вы знаете, что вы не воровка
Августина вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2010, 19:23   #12
Rimma

Это, видимо, охранник такой. Это называется "синдром швейцара", такие люди встречаются среди тех, у кого "жизнь не удалась". А тут Вы идете: вся такая благополучная. Надо же унизить!!!
В следующий раз не открывайте сумку. Пусть зовут милицию. И уже с милицией проводят обыск!!!

Untitled Document
Старый 29.04.2011, 19:05   #13
Белыч

По умолчанию та же ситуация в Мосмарте

а со мной и моей подругой похожая ерунда произошла в Мосмарте на Ярославском шоссе
оплатили покупки, вышли из-за кассы, и тут нас трмозит охранник и ведет чуть ли не под ручку в комнатку, просит выложить все из пакетов и показать чек. мы еще мелкие были и глупые, щас бы я ни за что не согласилась, ибо опасно
конечно, все обошлось. они ничего подозрительного в пакетах не нашли, извинились. блин, но неприятно так было... и потом почему они именно к нам приколупались?

Untitled Document
Старый 15.01.2012, 02:38   #14
красный

Новичок

Отправить сообщение для Survistustiog с помощью ICQ
По умолчанию Я не воровка

А может и снова возникнуть по вновь открывшимся обстоятельствам.
Да чего там, само собой воровка и в душе кое кто даже горд , что она такова, мол москалей всегда надует , но шароварные ближе.
Survistustiog вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2012, 22:34   #15
EssexiaTilsCW

Новичок

Отправить сообщение для EssexiaTils с помощью ICQ
По умолчанию Transformers Games

Я был серфинг в сети более чем на 3 часа сегодня , но я не нашел интересную статью , как ваша. Это очень стоит для меня достаточно. На мой взгляд, если бы все владельцы сайтов и блоггеры сделали хорошее содержание , как вы делали ,сайт будетнамного больше пользы, чем когда-либо прежде .
EssexiaTils вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2012, 18:47   #16
Юлия Геннадьевна

Новичок

По умолчанию ветер подул

только сегодня был случай: на остановке заглянула в киоск попросила хлеб, батон и два кекса, пока она ходила и складывала в пакет все необходимое я положила деньги на "тарелку для мелочи" и подул ветер и 500 рублей залетели к ней в ларечек, когда она пришла я ей начала объяснять что мол деньги упали посмотрите на полу,объясняла очень вежливо. А продавщица как начала на меня орать, мол плати или уходи, я ей минут 10 не могла объяснить, уже очередь собралась, мне так стыдно было, она нагнулась на пол секунды и говорит нет тут никаких денег. в итоге я уже разнервничалась и тоже начала кричать, только после этого она нашла мои деньги.
Юлия Геннадьевна вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2020, 11:15   #17
Devochka
Новичок

послушаю тоже
Devochka вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра