Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Жалобы на компании, магазины, банки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.03.2013, 03:17   #1
Светлана Владимировна

Exclamation внимание! мошеники на сайте магазин "Шпионской техники"

В магазине-интернете "Шпионской техники" www.spy-sts.com Разумного Сергея заказала усилитель мощности и оплатила заказ на сумму 9600 р. Он обещал выслать через 2 недели, но прошло 2.5 месяца- ни заказа, ни денег он возвращать не хотел, пока я не обратилась в полицию. После этого он высылает мне посылку,в которой лежат усилители, но не те, что я заказывала. Ни коробки, ни паспорта, ни товарного чека,ни гарантийного талона, ни квитанции он не выслал.Сейчас мой усилитель, который я заказывала подорожал у него на сайте аж до 15600 р. Когда я потребовала вернуть деньги, он предложил мне обменять эти усилители на мои, но через 3 месяца, а деньги возвращать не собирается. А то, что эти усилители я не заказывала и то , что они мне не подходят по характеристикам и частоте-его не волнует. Подала на него 2е заявление в полицию. Сайт у него интересный, но ОН - просто мошенник.

Untitled Document
Старый 07.11.2015, 22:04   #2
Юра
Новичок

Заказал на этом сайте: www.spy-sts.com Изменитель голоса детский за 5.500 руб для всевозможных приколов а на удивление прислали профессиональный и со всеми наворотами за 25 тысяч руб и инструкцию подробную на русском языке положили так что я разобрался и еще поблагодарил за качественный товар!
Юра вне форума  
Untitled Document
Старый 02.02.2018, 21:23   #3
Skifss
Новичок

Thumbs down

В магазине-интернете "Шпионской техники" www.spy-sts.com. Заказал MFU P-790, получил какие-то таблетки и флакон с жидкостью . В итоге 10000 р. засунул Сер-гею в задницу, сами понимаете достать обратно не получилось. Пусть эти деньги , а так-же все остальные превратятся в миллионы и разорвут его ненасытное очко!
Skifss вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2018, 01:37   #4
Кирилл Суколенов
Новичок

Купил зарядное устройство на солнечной батарее.
Очень полезная вещь, особенно для тех, кто живет в солнечных краях или любит путешествия, как мы. Брали это устройство на отдых, ни разу нас не подвело. Сама батарея не тяжелая, довольно маленького размера. Телефон полностью заряжается за 5-6 часов примерно. Есть еще куча всяких переходников, то есть вы можете реанимировать любой свой гаджет. Заказывали на этом сайте, выбрали курьерскую службу, так как было срочно. В течении 7 дней заказ был доставлен.
Кирилл Суколенов вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2018, 20:29   #5
Виталий
Новичок

Радиомикрофон жучок с повышенной чувствительностью для прослушивания помещения взял на пробу, не пожалел. Устройство маленькое, незаметное, прячется в любое темное место. Поставил в свой офис, площадь комнаты около 20 метров, примерно в центр, хорошо улавливает все разговоры даже в отдаленных частях. Легко прослушивать, просто выбираешь заданную частоту на любом радиоприемнике и все. Удачная покупка, на все 100 процентов отработала свою стоимость.
Виталий вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра