Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.02.2018, 16:12   #1
clockot
Новичок

По умолчанию Судебный спор

Возможно у кого то из форумчан был опыт судебной тяжбы с банком? Как у вас дело прошло, за какой срок уложились, и в чью сторону был о вынесено решение? Я просто вот тут http://pravo-sfera.ru/pravo/nezakonn...-peni-bankami/ нашел информацию про спор с банком, у меня такая же ситуация как в материале, думаю попробовать обратиться к юристам и составить претензию
clockot вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2018, 09:42   #2
AliciaFerreyra
Новичок

По умолчанию Очень хорошие квартиры в ЖК Акварель https://akvareli.org

Биржа Bitfinex— гонконгская криптовалютная биржа, которая предлагает обмен и маржинальную торговлю всеми топовыми криптовалютами. Домен зарегистрирован 11 октября 2012 года. Компания очень серьезно относится к безопасности, поэтому для пополнения счета в долларах, нужно подключать двухфакторную идентификацию. Биржа криптовалют поддерживает множество вариантов ввода и вывода средств. Лучше всего пополнять кошелек через криптовалюты. В этом случае платформа не удерживает комиссии с пользователей. При вводе и выводе средств в Bitfinex через банковский перевод минимальная комиссия составляет 0,1%, но не меньше $20. Из-за этого при вводе и выводе небольшой суммы в USD пользователь теряет существенную часть денег.
AliciaFerreyra вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра