Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Чиновники-Бюрократы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.12.2007, 14:20   #1
Константин

По умолчанию За что проценты?

В июне 2006 г. я оплатил полную сумму задолженности, (сумму, около 15000 узнал у оператора банка).
Банк прислал предупреждение о долге на сумму 0.00руб по кредиту, 0.00руб проценты по кредиту и 2 квитанции на оплату по 0.00руб. Я улыбнулся,решил, что инцидент исчерпан и про отношения с этим банком можно забыть. Через полгода(!) приходит уведомление, что я должен около 500руб. Я звоню. Меня переадресуют в отдел по работе с должниками, там объясняют, что я недоплатил 29руб. и именно с этой суммы начислены проценты.
На сегодняшний день сумма задолжности превысила 1000руб. Уведомления присылают ежемесячно (с нарастающим долгом соответственно). Платить больше, чем 29 руб. не собираюсь. Юристы разводят руками, говорят, что бумаги на 0.00руб. будет достаточно при разборках в суде.
Но на ней ни печати, ни подписи. Я сам таких смог-бы набрать и распечатать сколько хочешь. Подать в суд самому? Может кто посоветует, как быть?

Untitled Document
Старый 16.12.2007, 16:24   #2
Mederol
Banned

Они могут поднять ваши документы, то есть состояние вашего счета на определенное число, то есть когда вы полностью погасили задолженность? Пусть поднимают, и с ними уже можно будет в суд.
Mederol вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2007, 16:27   #3
Hetter

К сожалению, эта фишка весьма распространена у банков. Нужно при погашении долга сразу ломать карточку, написав два экземпляра заявления на прекращение всех дел с банком. Иначе они будут вас типа обслуживать и дальше, соответственно беря за услуги ваши кровные.

Untitled Document
Старый 14.11.2018, 14:08   #4
Sanya67

Новичок

просто проценты дерут все что могут
Sanya67 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2019, 23:42   #5
Marsahod

Новичок

Они могут поднять ваши документы, то есть состояние вашего счета на определенное число, то есть когда вы полностью погасили задолженность? Пусть поднимают, и с ними уже можно будет в суд.
Marsahod вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2019, 12:51   #6
Marina2019
Новичок

спасибо за ответы
Marina2019 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра