Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.04.2009, 14:14   #1
Маргарита

По умолчанию Самый беспонтовый клуб

в Выборге "Башня" на площади у рынка ... обслуживание - Г! посуду приносят грязную, приносят чай и дают его в РУКИ!!!... нифига не удобно сидя принимать до краев полную чашку с горячим чаем и разворачиваться к столу ... все алко напитки и пиво - только пешком в бар, курить тоже только там,... солянка аццтой... пока ждёшь - весь хлеб съедаешь

Untitled Document
Старый 16.04.2009, 14:18   #2
ula
Новичок

улица Чайковского. Трактир Сударь. смотрели там недавно футбол (Зенит с голландцами (АЗ чтоли) играл), ибо в ближайших барах мест не было, а время впритык. в меню из недорогого пива была балтика семь разливное и то ли золотая бочка, то ли старый мельник разливное. 65р за 0.5. заказали балтику. ждем. футбол идет. пива нет. приходят - типа закончилось. мы тогда заказали второе в ту же цену. опять ждем. опять история повторилась. пришлось пить невское бутылочное 0.33 за 70р. ваще непонятная ценовая политика.
ula вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2009, 14:24   #3
dina
Новичок

Зато в "Башне" цены невысокие и оч крутой интерьер!!!
dina вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2011, 00:10   #4
kronus
Новичок

ха ха, я когда то был в том клубе, конечно такого ужаса небыло с нами, но в целом впечатление о клубе было очень плохое, там ужасный сервис
kronus вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2018, 17:14   #5
AliciaFerreyra
Новичок

Почти всем предпринимателям, независимо от сферы их деятельности, постоянно приходится сталкиваться с множеством юридических проблем, решить которые по силу только человеку, обладающему специальными знаниями в правовой сфере. Конечно, иметь штатного юриста, который всегда находится под рукой, в таких случаях очень удобно, но при этом и весьма затратно. Зачастую гораздо выгоднее заключить договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание с надежной компанией. Обратилась в ООО "Законъ". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Юристы центра – действительно профессионалы своего дела. Попала к специалисту, который знает свое дело «от» и «до». Мне нужно было достучаться до банка, чтобы он отменил страховку, и юристу удалось доказать, что она была навязана мне незаконным путем. Суд вынес решение, и банку пришлось вернуть мне все деньги (пусть и в счет кредита, но меня устроил и такой вариант). Но есть один нюанс – стоимость услуг (мне показалось, что она немного завышена).
AliciaFerreyra вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра