Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.03.2010, 23:29   #1
Маруся

Thumbs down не обращайтесь за бесплатной юридической помощью!

Недавно клюнула на объявление "Бесплатная юридическая помощь за 15 минут". Нужен был совет. Написала свой вопрос. Через какое-то время позвонили, выслушали меня и сказали, чтобы лучше мне к ним подъехать, конкретно разобрать мою ситуацию. Сказали, что консультация стоит от 1500 руб. Поехала. Оказалось, что консультация от 1500 до 10000 руб. За 1800 руб. получила плохой, как оказалось впоследствии, совет: обратиться с заявлением в прокуратуру. А в прокуратуре такими вопросами, как у меня, оказывается, не занимаются!
Организация называется ООО "КА Доверие".
Вот так и доверие! Обычное разводилово! Не доверяйте бесплатным советам!
Рекламу этого разводилова можете увидеть наверху этой страницы "Защита прав потребителей" - ха-ха-ха!

Untitled Document
Старый 12.03.2010, 13:02   #2
незарегистрированный

Thumbs up спасибо

Маруся, спасибо большое за предупреждение ,мой муж недавно тоже написал в онлайн юр кон ю,ему вскоре позвонили ,выслушали и предложили подъехать,цена услуги тоже от 1500,мы подумали и вначале было хотели рвануть ,но потом решили притормозить, так они нам еще 2 раза звонили и предлагали мол подумайте,но мы так и не надумали.А сейчас на ваше сообщение наткнулась и думаю правильно мы не поехали

Untitled Document
Старый 13.05.2010, 13:51   #3
незарегистрированный

По умолчанию Обходите стороной ООО" КД Доверие"!!!

Я полностью согласна с тем, что консультации в ООО "КА Доверие" - это просто развод на деньги . Обратилась в эту контору с вопросом начисления заработной платы. Стоит это в педелах 1500р., в зависимости от сложности вопроса. В итоге сотрудница - "граматейка" даже не смогла назвать статью ТК РФ, которую нарушает мой работадатель, неверно выплачивая мне з/плату. И консультацию не получила, и деньги про.... Ну, видимо, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ вопрос!!!! Находится эта шарага на Невском пр., д.134., обходите её по окружной кольцевой дороге !!!

Untitled Document
Старый 13.05.2010, 13:53   #4
незарегистрированный

По умолчанию обходите стороной ООО" КА Доверие"!!!

Я полностью согласна с тем, что консультации в ООО "КА Доверие" - это просто развод на деньги . Обратилась в эту контору с вопросом начисления заработной платы. Стоит это в педелах 1500р., в зависимости от сложности вопроса. В итоге сотрудница - "граматейка" даже не смогла назвать статью ТК РФ, которую нарушает мой работадатель, неверно выплачивая мне з/плату. И консультацию не получила, и деньги про.... Ну, видимо, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ вопрос!!!! Находится эта шарага на Невском пр., д.134., обходите её по окружной кольцевой дороге !!!

Untitled Document
Старый 14.05.2010, 18:09   #5
незарегистрированный

По умолчанию юристы

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
То же и компания "Согласие" , те же 1500р, тот же развод. хорошо, что не потащилась из Подмосковья с малышом на "консультацию"...

Untitled Document
Старый 15.06.2010, 17:03   #6
Venus78

Новичок

вспоминается мне поговорка - бесплатный сыр только в мышеловке
Venus78 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.12.2010, 09:30   #7
незарегистрированный

мы обратились в эту фирму.Развели на 2000 руб.Сидят и глазками стреляют на противоположный пол,а вы им побоку.Посоветовали то,что и сами мы знали.У них план по сбору денег.Берегитесь ООО Ка Доверие,

Untitled Document
Старый 22.12.2010, 15:40   #8
незарегистрированный

По умолчанию "ООО КА-Доверие"- недоверие

Спасибо всем, что вовремя остановили.
Возникли сомнения, что начали давить звонками: бегом сюда с деньгами и документами, пока не почитали отзывы людей, которых они развели. Спасибо, деньги остались целы.

Untitled Document
Старый 24.12.2010, 16:39   #9
незарегистрированный

По умолчанию ООО"КА Доверие"

Россияне и Украинцы! Будьте внимательны при решении своих юридических проблем! Эта шарага высасывает деньги не только у клиентов,но и у своих работников. Для этих горе-юристов нет ниочего святого! Единственная задача - получить прибыль,а каким путём для них неважно!

Untitled Document
Старый 21.02.2011, 21:19   #10
незарегистрированный

По умолчанию Оказание юридической помощи по разделу земельного участка

Обратился за юридической помощью в ООО "КА Доверие" по разделу земельного участка, имея на руках Закон СПб № 405-53 от 18.07.2005г.с изменениями от18.07.2007г. Впечатления точно такие, как у М. Задорнова , когда он посмотрел "Дом-2". Это организация, которая ничего не отвечает, а только "хапает" деньги. Если бы не дай бог ответили бы на мои вопросы, то это стоило бы около 10000 рублей. Хапуги!

Untitled Document
Старый 22.02.2011, 11:49   #11
незарегистрированный

Добрый день, Господа. Я очень внимательно прочитала все отзывы и как бывший работник ООО "КА Доверия" хочу Вам объяснить,что у "Доверия" очень хитрая схема работы: по телефону Вас действительно консультируют работники ООО, которые, прежде чем позвонить, всесторонне изучают Ваш вопрос, а вот на консультацию Вы приходите уже в НП Московскую коллегию адвокатов "Доверие", где о вашей проблеме ничего не знают, только Вашу фамилию. Вы получаете, мягко говоря, не очень качественную консультацию, и виноваты во всем получается, не юрист НП МКА "Доверие", а помощник юриста ООО "КА Доверие". Поэтому, прежде чем написать отзыв, внимательно прочитайте, где Вы консультировались.Я не защищаю ООО "КА Доверие": среди ее работников многие пострадали, пытаясь защитить Ваши и свои интересы.Всех, кто пытался возмутиться , уволили. О чем говорить, если руководство этих организаций (поверьте, это одни и те же люди) называет своих работников быдлом, работающих на них , то как они говорят о Вас, пришедших за помощью и приносящих свои, может быть, последнии деньги.Поэтому мой вам совет: надо писать не только отзывы в интернете, но и идти жаловаться на них в прокуратуру , подавать в суд, внимательно читать документы, которые даются на подпись, и прежде чем подписать, хорошо подумать. Создатели этих компаний специально поставили под удар ООО "КА Доверие", им все равно, что с ней будет, а вот за честь НП МКА " Доврие", как показывает практика, они очень переживают. Так что, ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ, действуйте!!!!

Untitled Document
Старый 23.02.2011, 14:40   #12
незарегистрированный

Thumbs down "КА Доверие" бесплатная помощь

22 февраля 2011 года я обратился в Санкт-Петербургский филиал "КА Доверие" с вопросом о порядке получения
сертификатов и других разрешительных документов на реализацию медицинских изделий.
Мне перезвонил Вадим Артемович и предложил подъехать в офис для получения более подробной информации.
Окрылённый столь быстрым ответом, туда я и направился.
Приняла меня юрист (если так её можно назвать) Грисюк Наталья Александровна.
Ответ на мой вопрос занял у неё несколько минут: "Вам необходио обратится в органы Ростехнадзора и Роспотребнадзора"
Но эти две организации к медицинским изделиям отношения не имеют. Регистрацию их не проводят, сертификаты не выдают.
Содрали 1500 рублей за мой приход в офис и за 5 минут просмотра телевизора при ожидании.
В итоге ответа на мой вопрос мной не было получено, а оплата услуги произведена.
Вопрос: "Много ли новых клиентов появиться в офисах после такой рекламы?"

Untitled Document
Старый 24.02.2011, 15:25   #13
незарегистрированный

Эту рекламу нужно давать не в интернете, а в прессе. Это единственное, чего они бояться. Данная информация проверена, т.к. в городе Курске несколько сотрудников подали в суд на эту организацию. местные газеты и телевидение выпустили несколько статей и передачу с упоминанием и ООО "КА Доверие" и НП МКА "Доверие".Как я уже писала выше: когда полили грязью ООО, им было все равно, а когда затронули НП МКА, подали на телевидение в суд, который "Доверие" успешно проиграло. Всех недовольных прошу связаться со мной по электронке: lilian-1979@mail.ru.

Untitled Document
Старый 26.02.2011, 13:03   #14
незарегистрированный

По умолчанию мошенники в сфере юридических услуг

Господа недовольные,свои жалобы напишите на форум передачи " Человек и закон". Там есть тема:" ООО "КА Доверие" мошенники.

Untitled Document
Старый 30.03.2011, 18:54   #15
незарегистрированный

По умолчанию не все правда

Если честно, то ни кого там не обдирают все сами платят

Untitled Document
Старый 24.05.2011, 10:00   #16
незарегистрированный

По умолчанию А.В.

Всем привет. У меня появилось желание похвалить сотрудников коллегии адвокатов Доверие за их работу. Они с охотой взялись за мое дело и довели его до победного конца (естественно, выиграл я!). Сегодня у меня есть возможность видеться со своим родным сыном, хотя я уже терял веру и надежду на это. Теперь у меня появилась цель в жизни, хотя после того как у меня забрали ребенка, я даже не хотел жить. Большое спасибо вам, уважаемые юристы!

Untitled Document
Старый 24.05.2011, 15:23   #17
Наталья Молодцова

Talking Здорово сработали!!!

Уважаемые, друзья! хочу РАЗРУШИТЬ ваш миф о том, что в компании "Доверие" работают не профессионалы. Слава Богу. что я попала на консультацию к МАЦУКУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ! и Слава Богу, что я не читала всех этих отзывов! Мне, 41 год, в Москве с 2004 года и работаю в системе УФСИН, семья из 4 человек, своего жилья нет. Кто с этим сталкивался, знают, что невозможно самому пробить битонную стену "эшелона власти", несмотря на имеющиеся законы и встать на очередь, нуждающихся в жилье. Наша зарплата плачевна и мне пришлось нанять глупую женщину адвокатессу, которая за 10 000 наобещала золотые горы и сослалась на то. что с судьей Головинского суда прекрасные отношения и она уже 100 раз решала такие дела. Представьте я была на 8 месяце беременности и как не легко мне было мотаться по Москве по этой жаре, чтобы встречаться с ней на лавочке в метро и под шум поездов вести переговоры. закончилось тем, что за неделю до основного суда, она заявила, что бессильна что-либо сделать, т.к. плохо уяснила суть именно моей ситуации и судья уже решила вынести решение не в мою пользу. Я испытала ШОК, отработала на эту систему больше 10 лет потому, что обещали жилье и теперь оказавшись в Москве (ранее работала в Волгограде) всего лишаюсь и к тому же плодю "нищету". И вот тут-то мне пришли на помощь адвокаты МАЦУК Александр Евгеньевич и МАРАКАНОВ Сергей Михайлович!!! которые взялись за это дело с пылу с жару и смогли так раскрутить, что суд вынес все же решение в мою пользу! УРА!!! А вы думаете было легко? 5 судов прошло и что удивительно вы тут все пишите про обдиралавку на счет денег-это не правда! Мои адвокаты давно уже выработали те деньги, что значились в договоре и довели это дело до конца только по собственной совести, порядочности и убежденности. Извините, чтобы МОСГОРСУД пошел против своих же судей-это большое исключение из правил, а мои адвокаты это сделали. Я уверена, что они сделали невозможное и когда был проигран первый суд они также как и я переживали и не дали мне рухнуть в яму депрессии. Представьте что вся эта тягомотина тянулась с 24 сентября 2010 по 13 мая 2011г. и ни разу в "КА Доверие" мне не нагрубили и ни разу мне не сказали:-А ваш адвокат на больничном. Я могла позвонить по телефону и днем и ночью и всегда Сергей Михайлович Мараканов был на связи и я чувствовала его заботу и поддержку, а Мацук А.Е. сам звонил мне домой и спрашивал как дела. Знаете за это время я так привыкла, что у меня они есть, что теперь когда дело успешно доведено до конца мне грустно с ними расставаться...Я Люблю вас, дорогие мои! Моя жизнь обрела смысл. И если впереди будут препятствия я знаю к кому пойду за помощью. А вам сомневающимся желаю прежде всего большой ВЕРЫ в успех начатого дела, тогда и адвокатам легче работать будет! Еще раз спасибо вам и так держать!!!

Untitled Document
Старый 24.05.2011, 15:33   #18
Наталья Молодцова

КА Доверие, куда я обращалась, находится в г. Москве, Варварка, д.14

Untitled Document
Старый 25.05.2011, 11:21   #19
Борис Кашак

По умолчанию Это точно! Нормально работают люди

Благодарю за юридическую консультацию! Мне действительно помогли, я доволен и буду рекомендовать эту юридическую контору своим близким. У нас тут назревает дельце по получению и оформлению наследства, поэтому, думаю, в ближайшее время к вам обратиться снова.

Untitled Document
Старый 26.05.2011, 11:33   #20
Александр Александрович

По умолчанию не знаю....

А сколько сейчас стоят услуги хорошего адвоката в Москве? Или в Питере? Столько же, сколько и в Доверии? Или меньше? Но здесь, по крайней мере, мне сразу объяснили, за что я плачу и сколько, и я согласился на их услуги. Знаю, что такое профессия юриста, ведь он должен быть не только специалистом в этой области, но также и отличным психологом. Особенно это важно на суде, когда и судей, и присяжных нужно убедить в правоте клиента.

Untitled Document
Старый 30.05.2011, 11:39   #21
Борис С.

По умолчанию Не ругаю

Не хочу никого ругать, да и не за что, в принципе. Хочу только сказать спасибо адвокатам «Доверия» за их целеустремленность и умение идти до конца, когда идет речь о решении какого-либо вопроса. Я был их клиентом, и не раз, между прочим, по разным делам – пока не жалуюсь. Это от меня им слова благодарности не хочу, что их ругали. Они молодцы!

Untitled Document
Старый 02.06.2011, 12:10   #22
Галина С.

По умолчанию Доверие

И вот настал тот долгожданный момент, когда я могу искренне похвалить сотрудников КА «Доверие» в Санкт-Петербурге. За оказанные услуги – большое человеческое спасибо, за то, что позволили довериться вам, за расположенность, за понимание… Не знаю, еще что добавить… Вы – профессионалы, вот и все, этим все сказано!

Untitled Document
Старый 03.06.2011, 13:50   #23
Григорий Сидоренко

По умолчанию кто-то говорит плохо...

Кто-то говорит плохо о коллегии адвокатов «Доверие», кто-то сюда заходит для того, чтобы только похвалить их. И мнения такие разные – ужас! Конечно, вам интересно, зачем я сюда пришел! А пришел я присоединиться к лагерю тех, кто говорит об адвокатах «Доверия» добрые слова, к тем, кто положительно относится к деятельности этих профессионалов. Кто-то проиграл суд – вот он и винит адвоката за это, но ведь это не совсем правильно. Суд есть суд, все по закону. Не станет же адвокат нарушать закон, чтобы помочь своему клиенту выиграть дело, даже если он неправ.
P.S. Вспоминаем фильм «Адвокат дьявола».

Untitled Document
Старый 06.06.2011, 12:33   #24
Георгий Георгий

Мое имя – Георгий, фамилию называть не буду, потому что считаю, что в этом нет острой необходимости. Ведь, в конце концов, не на суде же я! А просто зашел на сайт для того чтобы выразить слова благодарности КА «Доверие», которое находится в Санкт – Петербурге. Меня там принимал юрист, но вот не помню, к великому сожалению, его фамилии – грамотный человек, сразу видно, что настроен на решение проблем, а не на сбор денег с клиентов. Дал мне хороший совет, а я даже не подозревал, что закон поддерживает таких как я!

Untitled Document
Старый 08.06.2011, 12:24   #25
Татьяна Зверева

По умолчанию Хотелось бы...

Хотелось бы оградить себя от всего того плохого, мерзкого и невыносимого, что люди пишут про КА «Доверие». Очень мало благодарят сотрудников этой компании, этой организации, не знаю, как правильно назвать, которая занимается тем, что помогает гражданам находить правду. А правда сегодня дорого стоит, ведь правда? Все это знают! Я нашла свою правду в «Доверии», точнее, адвокаты этой коллегии помогли мне найти ее и доказать. И я хочу именно ПОБЛАГОДАРИТЬ КА «Доверие» за то, что они для меня сделали! СПАСИБО!

Untitled Document
Старый 09.06.2011, 12:27   #26
Андрей А.

По умолчанию Как много слов!

Как много слов, как много негатива и зла!!! Ругают люди «Доверие», а вот у меня язык не поворачивается – а если быть точнее, то рука не поднимается писать плохие слова о специалистах, работающих в этой компании! Правда, обращался к ним не я, а мой брат – он выиграл свое дело против соседа, который незаконно сделал пристройку. На этом примере я и основываюсь, говоря, что в коллегии адвокатов «Доверие» работают, в принципе, нормальные люди.

Untitled Document
Старый 13.06.2011, 13:13   #27
Сергей Никифоров

По умолчанию Здравствуйте

Здравствуйте. Не могу найти подходящих слов для того чтобы выразить свою искреннюю благодарность адвокату КА «Доверие». Честно говоря, забыл его фамилию, но как только вспомню – сразу же напишу сюда. Он очень хорошо поработал со мной, помог мне в деле, связанном с приватизацией производственного помещения, у нас все получилось. Документы получил буквально на прошлой неделе.

Untitled Document
Старый 15.06.2011, 11:35   #28
Раиса Федоровна

По умолчанию спасибо адвокату

Обращалась за юридической консультацией в коллегию адвокатов «Доверие» в городе Москве по адресу Варварка 14 в начале этого года. Со мной работала юрист по имени Светлана Владимировна Чепелева. Она занималась моим делом о разводе и назначении алиментов (были реальные проблемы с мужем, который сначала не хотел ребенка мне оставлять, а потом уже стал отказываться алименты платить). Мне нужно было правильно оформить документы, и юрист рассказала и показала мне, как это делается, дала адреса, куда нужно это все подавать. Сама я только – только переехала в Москву, поэтому не знала, где и что находится. Спасибо за помощь госпоже Чепелевой.

Untitled Document
Старый 16.06.2011, 13:25   #29
Сергей Мх.

Несколько слов все-таки хотелось бы сказать об адвокате коллегии, носящей название «Доверие». Считаю, что название достойное, и это предприятие или контора, не знаю как правильно назвать, его вроде бы оправдывает. По крайней мере, мне так показалось. Я обратился к ним в начале мая этого года (6 числа). Это была пятница, время было уже после обеда. Обычно в это время сотрудники разных предприятий готовятся ужен к выходным, находятся в предвкушении окончания рабочего дня… Но тут меня поразил живой такой, резвый женский голос по телефону, который сообщил мне, что меня рады обслужить! Я начал выкладывать суть своего вопроса, меня соединили с адвокатом, которого звали Александр Евгеньевич. Фамилия кажется Мацук или Мацюк (простите, если неправильно написал). Этот человек – профессионал своего дела. Мне не пришлось заваливать его сотней вопросов, хотя таковые накопились с самого начала – он сам мне все пояснял и объяснял. Такое ощущение, будто знал, что меня волнует больше всего и интересует в моей проблеме. Большое спасибо, это было очень… мощно!

Untitled Document
Старый 17.06.2011, 12:37   #30
Юлия и Валентина

Дорогие наши адвокаты Сергей Владимирович Лукьянов и Артем Игоревич Юлдашев! Примите наши искренние благодарности за качественную работу. Теперь у нас есть надежда на то, что все в нашей семье переменится к лучшему, что больше не будет тех проблем, которые заставили нас к вам обратиться. Сейчас их нет, и мы надеемся, что именно благодаря вам, их больше не будет никогда! Спасибо!

Untitled Document
Старый 26.06.2011, 05:02   #31
незарегистрированный

По умолчанию поиощь

У меня было административное нарушение, на легковом автомобиле начал обгон на разрешающей разметке - закончил на запрещающей...(лишение прав)
Написал на сайт "Доверие" с вопросом, сможете ли помочь?
В этот же день мне из Москвы !!! перезвонил сотрудник с фамилией Дубровский и сказал всё можно исправить, надо только обратиться к опытному адвокату на невский 134... Пришёл...
Законы знают, то есть цитируют, но реальной помощи нет, даже при спорной ситуации. Бизнес у них беспроигрышный, потянут время на чтении законов, поговорят ни о чём, визиточку дадут и 1500руб. возьмут. Короче воздух...
Денег у меня не взяли... но я бы и не дал... не за что!
А Дубровский по их словам это просто их помощник, ну заманивает по-нашему.
Бред какой то, зря время потратил...

Untitled Document
Старый 13.07.2011, 09:14   #32
незарегистрированный

По умолчанию КА Доверие - мошенники

НЕ обращайтесь - это мошенники!!!

Untitled Document
Старый 14.07.2011, 15:28   #33
незарегистрированный

Thumbs down

Вот доказательство того, что положительные отзывы пишут сами сотрудники Доверия! Зашли в жалобную (подчеркиваю!!) книгу и написали, как им помогли! Хватит из людей делать идиотов!! Хотя бы логику включайте, когда пытаетесь задавить объективные мнения пострадавших от ваших действий людей, своим слащавым бредом!! Вам уже не отмыться. По факту могу сказать, что меня обманули по стандартной схеме, деньги не вернули помощь не оказали.

Untitled Document
Старый 02.08.2011, 19:52   #34
xakangel
Новичок

у меня друг обращался в эту компашку... его тоже киданули... ихние советы можно было только засунуть в одно место и все, а так они никакие!
xakangel вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2011, 20:55   #35
елена андреевна

Thumbs up спасибо

а я зашла чтобы просто сказать человеческое спасибо. Юрист мне очень помог, я купила ноутбук, а он оказался бракованным, деньги магазин (эльдорадо) отказывался возвращать. Мне юрист составила претензию, через 3 дня позвонили и сказали прийти забрать деньги или другой ноутбук-я конечно забрала деньги, больше там ни когда покупать ни чего не буду. Заплатила я 6 тысяч за претензию, зато какой результат, ноутбук стоил 42 тысячи.
Спасибо огромное.

Untitled Document
Старый 10.08.2011, 21:04   #36
незарегистрированный

По умолчанию гость

А вот мне лично как ни странно - повезло! Очень рад что не прочитал негативные отзывы до того как поехал на консультацию в доверие на б.черкасский пер. Меня консультировали два юриста, роман николаевич федоренко и роман викторович сердечный. Всю мою ситуацию достаточно досконально изучили и разобрали. В итоге оказалось что у меня даже несколько вариантов для ее разрешения, и к стати по стоимости достаточно доступно, 2700р.

Untitled Document
Старый 10.08.2011, 21:29   #37
Дмитриев С.

По умолчанию Что делать?

сегодня собирался ехать к юристам в коллегию адвокатов доверие на лубянке. Жена нашла и показала в интернете отзывы про них. Ехать я естественно сразу передумал. Потом стали с женой смотреть отзывы других юридических фирм, оказалось всё практически тоже самое. Очень интересно что нашли даже абсолютно одинаковые гадкие отзывы только на разные фирмы. Может это хулиганы развлекаются? Что делать? Нам нужен юрист. Решили с женой завтра все-таки поехать в доверие. Как все обернется, напишу.

Untitled Document
Старый 21.09.2011, 15:48   #38
незарегистрированный

По умолчанию КА Доверие - лохотрон

Добрый день.
04 июня 2010г моя подруга заключила договор с ООО "КА Доверие" на оказание юридической помощи с физическим лицом. На сегодняшний момент (сентябрь 2011г) услуг оказано ноль, а содрали 45000 руб. Только кормили обещаниями. Теперь не знаем как вернуть деньги. Помогите советом. sherjakova@mail.ru

Untitled Document
Старый 26.09.2011, 11:04   #39
незарегистрированный

Angry Беспредел

ООО Доверие - та же история. Развод на деньги и полная безграмотность. Советы уничтожены, законодательство умерло. Обратился в СУД, надзор, Верховный - везде бардак и беспредел. НЕТ ДЕНЕГ - СДОХНИ, НЕ хочешь воровать - заставим.

Untitled Document
Старый 03.10.2011, 23:01   #40
Настя
Новичок

Коллегии Адвокатов «Доверие» - ура! Можно даже трижды прокричать, потому что они этого вполне заслуживают. Могу сказать, что не я одна так считаю – с уважением к адвокатам этой конторы относятся многие люди, и их действительно огромное количество!
Настя вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2011, 17:01   #41
Виктор Васин
Новичок

По умолчанию Виктор, Санкт – Петербург

Был на консультации у Романа Викторовича Сердечного. Опрятный человек, вежливый и учтивый, хороший специалист в своем деле. Проконсультировал по моей проблеме, дал много полезных советов, которые помогли мне составить полную картину того, что меня волновало, а также и план дальнейших действий. Он мне начал все это говорить, называть статьи из кодексов, и я уже было достал блокнот и ручку, которые захватил с собой на всякий случай, но он меня остановил. Потом я понял, почему. Все, что я собирался записывать в свой блокнот, он мне распечатал на принтере и любезно вручил. Больше спасибо ему!
Виктор Васин вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2011, 20:18   #42
незарегистрированный

Насчет качества- в Доверии контроль качества жесткий - если что-то не так - потом самого консультанта так отымеют -мало не будет. Все жалобы о том что это лохотрон в основном пишут те люди, которые либо не получили что хотели (а хотелки у всех дай боже), либо это писульки конкурентов. Практика известная: еще доктор Геббельс говорил, что чем чудовищнее ложь, тем люди охотнее в нее верят. Вот и тут так

Untitled Document
Старый 16.10.2011, 14:53   #43
lambada2012
Новичок

это точно, там такие умники сидят, вас обдерут до нитки, или нанесу такой моральный ущерб что вам и жить перехочиться... тоже был один раз в такой конторе
lambada2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2011, 19:12   #44
незарегистрированный

По умолчанию спасибо за помощь

Нужна была юридическая помощь – обратился в ООО «КА Доверие» в Москве. Попал на консультацию к юристу Горелову Алексею Михайловичу. У меня случилось ДТП а страховая решила выплатить в 5 раз меньше. Алексей Михайлович помог мне провести оценку автомобиля, составить исковое заявление и представлял меня в Никулинском суде. Вот вчера суд вынес решение, которым полностью удовлетворил мои требования в полном объеме, несмотря на все козни страховщиков. Благодарю этого талантливого юриста за высокий профессионализм и мастерство. Теперь если что случится – сразу пойду к нему и советую его всем своим знакомым, которые имеют юридические проблемы.

Untitled Document
Старый 27.10.2011, 00:16   #45
kronus
Новичок

конечно нельзя такому верить, запомните одно бесплатный сыр бывает только в мышыловке, тем более в наше времея, никто бесплатно не даст ничего
kronus вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2011, 20:32   #46
незарегистрированный

Cool

Ура, я тоже оказалась очередным лохом, и доверила фирме, с красивым названием Доверие свои кровные 1500 рубликов, просили больше, но я не поддалась на уговоры, и только сегодня прочла сколько отзывов "ХОРОШИХ" об этой фирме. Полностью согласна-полный развод на деньги! Берегитесь, друзья, не доверяйте своих денег доверию!

Untitled Document
Старый 21.11.2011, 10:59   #47
незарегистрированный

По умолчанию Мацук и АК доверие - жулики

меня эти кидалы тоже обманули, взяли 1500 за составление претензии, потом позвонили и сказали, что это мало, потребовали 3000, при отказе доплачивать деньги отказались возвращать. Просто ни за что забрали мои деньги!

Untitled Document
Старый 25.11.2011, 16:16   #48
незарегистрированный

По умолчанию Благодарность

пришел в эту компанию. были проблемы - Университет на давал отсрочку от армии по совершено надуманным основаниям. уже пришла повестка в армию а дату медосвидетельстования. К счастью попал к юристу Горелову Алексею МИхайловичу. Он рассказал что мне положено по закону, согласился составить документы в университет а потом в военкомат. Сказал в течении какого времени будет ответ из Университета, сказл как действовать чтобы военкомат не призвал меня пока решается вопрос с универом. в короткие сроки получил грамотно составленный документ. сдал его ректору. к удивлению в течении 3 дней они сами позвонили извинились сказали что все выдадут. мы раньше сколько не обращались к ним - всегда отказ. а тут сразу бытро и результатитвно. теперь получил документы об отсрочки сдал все в военкомат и могу спокойно доучиваться. Большое спасибо что есть такие профессионалы как Горелов Алексей МИхайлович. теперь всем знакомым его советую. берет разумные деньги и честно их до конца отрабатывает.
С уважением, Иван.

Untitled Document
Старый 26.11.2011, 16:49   #49
незарегистрированный

По умолчанию О восприятии

я тут почитал почитал ваши сообщения о "доверии" и честно решил провести эксперимент. Тут жалуются что при звонке обещают помощь за 1500 руб. я набрал вопрос на их сайте и благополучно дождался звонка. Звонок записывал. Аналогично провели операцию и мои друзья! Все звонки проверили и прослушали. Господа жалующиеся на то что им обещали за 1 500 рублей сделать все: не 3,14здите и всегда слушайте очень внимательно что вам говорят. во всех 8 разговорах присутствует фраза о цене вопрос как - то: "порядка 1500 рублей в зависимости от сложности вопроса", либо "от 1500 рублей". Вы по дурной привычке слышите только 1500 а что вокруг этой цифры - не слышите. То есть не они врут, а вы врете. Они лукавят (хотя и лукавством это назвать сложно) но не врут. а это существенно. Так что чините свое восприятие! уши помойте, прочистите мозги. Тогда и 3,14здежа о ценах не будет.

Untitled Document
Старый 06.01.2012, 07:37   #50
vvvvvv.08
Новичок

По умолчанию Сергей Столичный, Москва

Никогда не думал, что я обращусь за помощью к юристу, хотя мое первое образование как раз именно юрист. Но получалась неприятная история, перед которой я оказался абсолютно некомпетентным – короче говоря, не юристом, а обычным человеком. Вот и пришлось искать по рекомендациям друзей и знакомых приличного юриста. Я нашел такого, и он оказался членом коллегии адвокатов под названием «Доверие». Это господин Сердечный – я его уважаю и рекомендую всем, кому нужен грамотный адвокат!
vvvvvv.08 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра