Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Сфера торговли и магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.07.2010, 19:46   #1
anita0987

Thumbs down Самый отвратительный интернет-магазин

Я часто делаю покупки через интернет, однако http://www.market-byt.ru - это самый отвратительный интернет-магазин с которым мне приходилось сталкиваться. Сидит какая-то домохозяйка на телефоне и тупо принимает заказы не проверяя наличие на складе. Потом некий товарищ нерусской национальности должен приехать на склад, взять товар и развезти его по адресам. А вот сообщить клиенту, что товара нет в наличии и доставки не будет это для них большая проблема. Я заказала доставку до 16.00 часов, так как со склада они товар забирают только в 12.00, и могу раньше не успеть привезти. Меня уверили, что товар есть и все доставят, мало ли бывает задержек в дороге, ожидала до 17.00. Позвонив в магазин мне сказала эта домохозяйка, что она всего лишь принимает заказы и я сама должна звонить курьеры, а курьер с явным акцентом сказал, что он на складе ничего не получил потому что "нету". На вопрос, почему нельзя было позвонить и сообщить, и домохозяйка, и курьер ответили, что это должен делать менеджер, координаты которого остались за семью печатями. Ожидание товара в течение дня впустую. Уважаемые покупатели! Рекомендую ничего и никогда через данный магазин не покупать, судя по всему это доморощенное ИП с вытекающими проблемами и последствиями для покупателя.

Untitled Document
Старый 07.09.2010, 18:48   #2
Евгений Анатольевич
Новичок

Самый отвратительный Интернет-магазин - это "Связной"!За одну покупку 3 раза переносили срок доставки,доставили не туда,куда следовало,и уже двое суток не могут распечатать документы!Во как!За время их "косяков" цена товара снизилась,но продать сейчас по текущим ценам отказываются.А то что вторую неделю не могу заказ получить по их вине - это нормально.
Евгений Анатольевич вне форума  
Untitled Document
Старый 07.11.2017, 00:22   #3
Владимр
Новичок

Купил 11.09.2017 смартфон 4Good Style R407 ,он оказался с браком-иногда теряет сеть ,сначала думал ,что проблема в симке или в связи, но через месяц использования понял,что проблема в смартфоне, по-моему в передатчике и я сдал его 05.10.2017 в сервис по гарантии. 05.11.2017 мне пришел из сервиса ответ ,что смартфон снят с гарантии по тому что на корпусе есть повреждения- действительно на металлической рамке обрамляющей телефон есть царапины,но причем сдесь это. Что за чушь- я сдал в сервис смартфон что-бы его починили, а не искали нелепые причины снять его с гарантии!!! Почему при продаже не предупреждают, что пока есть гарантия смартфоном не пользуйтесь, то поцарапаете и его снимут с гарантии???
Владимр вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра