Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Сфера торговли и магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.12.2007, 18:50   #1
Щегол

По умолчанию Проблемы с кредитом?..

Решили в Эльдорадо приобрести мобильник в кредит. Спросили консультанта о процентах в банке Русский Стандарт, который они пользуют. Консультант начал мяться, жаться (можно подумать он сам деньги в кредит дает), в результате послал нас к представителям банка. У них была очередь, так что телефон мы купили в IONе

Untitled Document
Старый 19.12.2007, 01:20   #2
Elena
Banned

Менеджер был видимо не в теме, хотя он должен бы знать , какая процентная ставка у банка, с которым работает его магазин. Может новенький и глупый?
Elena вне форума  
Untitled Document
Старый 19.12.2007, 14:34   #3
Алеся
Banned

Наверное слишком большой проуент по кредиту, что он сразу озвучить не решается. А если не знает, вообще не понятно, работает он в магазине или нет.
Алеся вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2008, 15:17   #4
Алексей
Banned

Согласен.У Русского стандарта,процент почти 50%!!!
Алексей вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2018, 22:12   #5
Lolly12

Новичок

Решила как то взять кредит, в итоге отказали в двух банках сразу, мол якобы у меня плохая кредитная история. Сейчас ищу банк, который бы выдал мне кредит, Мне советовали обратиться в банк возрождение, якобы там возможно и одобрят. Я уж было обрадовалась, в итоге выяснилось что в моем городе этого банка просто нет, опять же судя по инфе с их сайта чему я очень расстроена. Что же делать? Могу я поехать к ним в другой город и будет ли шанс что они дадут мне кредит в другом городе?

Последний раз редактировалось Lolly12, 06.09.2018 в 15:42.
Lolly12 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.10.2018, 22:43   #6
ToiTogo

Участник

Цитата:
Решила как то взять кредит, в итоге отказали в двух банках сразу, мол якобы у меня плохая кредитная история. Сейчас ищу банк, который бы выдал мне кредит
для решения твоей проблемы существуют микрофинансовые организации. их не парит твоё прошлое - они готовы начать с тобой всё с чистого листа. главное - не облажайся с возвратом денег им, чтоб не потерять последнее доверие. список актуальных МФО: https://mircreditov.com.ua/catalog/advance-salary - выбирай, где тебе самые приемлемые условия и связывайся с конторой через интернет или ищи офлайн-отделение в своём городе.
ToiTogo вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра