Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.03.2014, 00:23   #1
otoko212
Новичок

Отправить сообщение для otoko212 с помощью Skype™
По умолчанию Кидалы в сети интернета

Что-то не нашёл никакой темы по поводу мошенничества в сети. А так много всяких лохотронов в интернете которые кидают людей. И можно было сюда писать данные о них там электронные адреса, телефоны, скайп и т.д. чтоб других сразу предупреждать ежели что.
Untitled Document
Старый 17.04.2018, 11:11   #2
IsabelAguirre
Новичок

Юрист в условиях современной жизни совершенно необходим. Мало кто задумывается о том, что, покупая батон хлеба, он заключает договор купли-продажи и его взаимоотношения с продавцом регулируются нормативными документами. Люди взывают к закону обычно тогда, когда их обманули в магазине или отказались ремонтировать телевизор в гарантийной мастерской - то есть когда их права нарушены. Однако если серьезно подходить к обычным житейским вопросам, то к юристу следует обращаться гораздо раньше, а именно тогда, когда вы только собираетесь заключить, к примеру, договор на покупку недвижимости или дорогостоящий ремонт квартиры. Обратилась в ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Недавно мне потребовалась помощь юриста по одному очень неприятному вопросу. Я была в отпуске по уходу за ребенком, и вот настало время возвращаться на любимую работу. Тут меня ждал самый настоящий сюрприз: пока я не работала, на мою должность взяли другую девушку, и решили оставить ее на постоянке. Мне предложили должность пониже, но меня это не устроило. Юристы «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» помогли восстановить мои права, хоть и стоило это удовольствие недешево.
IsabelAguirre вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра