Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Дела житейские
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.04.2019, 15:24   #1
Жординка

Участник

По умолчанию Займ

Привет, всем. Никто из друзей не согласился мне занять денег, и я осталась совершенно одна всего с одним вариантом – оформить в банке займ под залог птс. Как по мне, то этот вариант можно смело назвать оптимальным и здесь https://www.sfgroup.ru/uslugi/zajmy-pod-zalog-pts/ в разделе представлена действительно полезная информация о том, что можно будет выплачивать проценты постепенно, каждый месяц возвращать банку, строго фиксированную денежную сумму. Как вам такие условия сотрудничества, можете назвать их оптимальными? Интересно будет обсудить этот вопрос прямо сейчас, потому что я пока окончательное решение не приняла.
Жординка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2019, 16:04   #2
MercedesReyes
Новичок

По умолчанию Автоломбард - Https://avto-dengi.kz/

Проявились нежелательные материальные невзгоды? Ответ есть – автоломбард в Актобе! Только у нас на самых лучших условиях Вы можете достать деньги под залог своего средства передвижения. Наш ломбард заслуженно считается особо популярным в Казахстане, для клиентов каждый день работают более 35 отделений в каком угодно большом городе страны. За 7 лет безупречной деятельности мы успели зарекомендовать себя как солидного, исключительного и объективного товарища. Нужды наших потребителей – прежде всего! Решим любой денежный вопрос! Работаем в первоочередном порядке и не отказываем ни одному клиенту.
MercedesReyes вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 20:22   #3
Sergio
Новичок

Слушайте, если вам нужны денюшки прям срочно и не хотите переплачивать проценты, просто ознакомьтесь с условиями онлайн кредита
Sergio вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра