Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Другие темы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.06.2019, 11:28   #1
Krion

Участник

По умолчанию Планирую приобрести себе новые запонки. Вы бы где посоветовали сделать это?

Планирую приобрести себе новые запонки. Вы бы где посоветовали сделать это?
Krion вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2019, 13:35   #2
Pintek

Участник

Могу посоветовать Вам купить запонки там же, где это сравнительно недавно и я сам сделал - на данной площадке https://manestet.ru/shop/katalog-zaponok . Там реально есть, из чего выбрать, да и расценки - значительно ниже, чем где бы то ни было ещё.
Pintek вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:07   #3
Annushka
Новичок

Запонки можно сейчас приобрести в любом интернет-магазине. Раньше были только ювелирки, слава Богу сейчас выбор велик. На любой цвет и вкус, а так же кошелек. И на любой праздник запонки прекрасно подойдут к любому костюму или дресс коду. Можно выделиться и купить запонки в интернет-магазине тематические, пусть это будут пули,собаки,гитары,перчатки боксерские, все что угодно,главное,чтобы они передали ваш характер, ваши увлечения. Обязательно запонки должны подходить под остальные аксессуары, чтобы не выглядеть глупо и безвкусно, ведь те ,кто носят запонки обязательно отметят их на вашей рубашке. Материал запонок может быть любой. Если драг.металл (золото,серебро или платина-придется выложить круглую сумму за пару, если же стальные или позолота,то можно найти модели от 1000 до 4000 руб максимум). Брендовые запонки,естественно стоят в разы дороже, это для тех людей,для которых бренд, показатель статусности, цена от 8000 и до......Я в интернет магазине нашла запонки стальные с эмалью (прекрасно подойдет для молодых людей, работающих со свободным дресс-кодом), запонки с натуральными камнями, подойдут абсолютно всем и молодежи и более взрослым мужчинам. Запонки в позолоте в основном для любителей классики, для людей работающих в офисе и с требованиями к внешнем у виду. Себе же выбрала пару женских запонок на тканевой основе. Смотрятся очень привлекательно и неизбито. Думаю мой отзыв будет полезен.
Annushka вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра