Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Жалобы на компании, магазины, банки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.02.2008, 03:06   #1
Pegasus

По умолчанию "Билайн", жалоба

У меня проблема: на дисплее телефона горит индикатор говорящего сообщения, но у меня не подключены ни автоответчик, ни голосовая почта, прочесть данное сообщение я не могу. Есть бесплатная услуга, проходит по номеру #00, посыл вызова, называется говорящее письмо, но когда набираю этот номер мне говорят, что номер неизвестен... Позвонил, оставил заявку на дополнительную техническую экспертизу, вчера пришло сообщение, что симка моя работает, всё в норме. Позвонил снова, мне говорят что симку мне менять надо, типа произошел сбой сим-карты, так что приезжайте в офис с паспортом... Ну как это понимать? Экспертиза пишет, что с симкой всё в порядке, а оператор говорит что нет! Можно же просто по человечески сказать - ну накосячили, ну отправили вам не нужное сообщение, ну простите, а так зачем меня парить?

Untitled Document
Старый 05.02.2008, 15:17   #2
Neon
Banned

Весело. А мне как-то деньги на счет шли - сутки! причем звонил, проверили по чеку из терминала, все сказали, щас придут. Щас было на следующий день. Хорошо чтоь хоть входящие сейчас бесплатные.
Neon вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2008, 02:35   #3
Тесси

Я тут звонила мужу на мобильник, так меня огорошил голос, который сказал, что этого номера не существует! Причем не один раз! Я им позвонили и спросила, этот как - пять лет существовал, полчаса назад существовал, а тут сразу - нет? Они проверили, сказали, что все в порядке. Ну это я знаю, что этот номер есть, но ему же и по работе звонят...

Untitled Document
Старый 04.07.2009, 02:27   #4
Пашик

По умолчанию билайн

у меня деньги на счету закончились начал смс отправлять ну попрашайки и пишет извените услуга не доступна а мне не где денег положить и п-ц я в жопе и мне надо выбраться в 2 часа ночи с окраины города да ебал я в рот ваш билайн выкинул нахуй эту симку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 17.10.2009, 18:01   #5
Шмыглева Наталья
Новичок

07.10.2009 повесила заявку на подключение домашнего интернета. Назначили дату подключения на 16.10.2009, ориентировочно с 09-00 до 10-00. Накануне планируемой даты подключения, 15.10.09, я позвонила по горячей линии в Билайн, сотрудник которого меня уверил, что дата не менялась, мол ждите, завтра подключат.....
> Отпросилась с работы, ждала..., Около 09-50 позвонила по горячей линии, сотрудница Билайн уверила "Монтажники выехали по точкам, немного задерживаются, ждите....."
> Прождала до 11-50, так никто и не пришёл.....Вновь позвонила по горячей линии, сотрудница Билайн связавшись со своими коллегами из нашего региона (ВОРОНЕЖ), выяснила и поведала мне : "Ваша заявка не прошла по техническим причинам, с Вами в течение 10 мин. созвонится региональный диспетчер". Да, диспетчер созвонилась со мной, назначила дату и время подключения, 17.10.2009 с 14-00 до 15-00. Но и сегодня в запланированное время ко мне никто так и не пришёл.....
> Интересно узнать:
> 1. Почему 15.10.2009 сотрудник Билайн меня уверил что дата подключения не изменилась и будет действительно 16.10.2009 с 09-00 до 10-00 (звонила по гор.линии около 18-30 - 15.10.09)
> 2. Почему 16.10.2009 сотрудник Билайн не поставила меня в известность, о том, что заявка не прошла, а просто напросто сказала, монтажники задерживаются,....ждите (звонила по гор.линии около 09-50, 16.10.09)
> 3. Почему региональный диспетчер назначила дату подключения 17.10.2009 с 14-00 до 15-00, и никто до настоящего времени так и не пришёл??? И даже не позвонил???
>
> САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И СМЕШНОЕ: ТОЛЬКО ЧТО, В 15-50, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЗВОНИЛА ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ И УЗНАЛА, ЧТО МОЕЙ ЗАЯВКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, И СОТРУДНИЦА Билайн ПЫТАЛАСЬ МЕНЯ УВЕРИТЬ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ БИЛАЙН (88007008000)И ВИДИМО ОБЩАЛАСЬ ДО ЭТОГО САМА С СОБОЙ, И САМА СЕБЯ ПРИНУДИЛА КУПИТЬ КАРТ ОПЛАТЫ БИЛАЙН НА 650 РУБ (ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ ПО ИХ СЛОВАМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.....)...М.ДА....ВОТ ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Шмыглева Наталья вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2010, 23:38   #6
незарегистрированный

Question

верните деньги разберитесь сняли украли абонентскую плату .я хотела зарегистрироваться на бесплатном сайте скачать книги бесплатно.но только написала пароль как тут же деньги исчезли

Untitled Document
Старый 07.05.2010, 14:25   #7
незарегистрированный

Много лет пользуюсь услугами билайн. Без моего ведома подключили услугу "Привет". Придется видимо сделать соответствующий запрос в компанию, собрать все материалы и обратиться в суд. Пора их разорять за такое хамство. Мне звонят серьёзные люди, в т.ч. зарубежные партнеры, и компания "Билайн" с данной услугой "Привет" меня просто позорит и опускает на уровень первобытного человека, у меня просто может сорваться куча серьезных сделок, это будет им очень-очень дорого стоить!!! ХАМЫ !!! kniconec@mail.ru

Untitled Document
Старый 03.06.2010, 10:22   #8
незарегистрированный

По умолчанию Касьянов Александр Владимирович и Касьянова (Шевелева) Ксения из г.Гаджиево (Мурманск

Касьянов Александр Владимирович и Касьянова (Шевелева) Ксения из г.Гаджиево (Мурманская обл.) мошенники, должны деньги, но не выплачивают. На связь не выходят.

Untitled Document
Старый 22.07.2010, 22:48   #9
незарегистрированный

По умолчанию ворье

билайн постоянно шлет спам обувает на деньги только подключился сделал 5-6 звонков обули на 140 рублей попрошайки че лоха нашли?узнаю кто виновен отымею

Untitled Document
Старый 14.08.2010, 19:13   #10
незарегистрированный

Talking

Цитата:
Сообщение от Шмыглева Наталья Посмотреть сообщение
07.10.2009 повесила заявку на подключение домашнего интернета. Назначили дату подключения на 16.10.2009, ориентировочно с 09-00 до 10-00. Накануне планируемой даты подключения, 15.10.09, я позвонила по горячей линии в Билайн, сотрудник которого меня уверил, что дата не менялась, мол ждите, завтра подключат.....
> Отпросилась с работы, ждала..., Около 09-50 позвонила по горячей линии, сотрудница Билайн уверила "Монтажники выехали по точкам, немного задерживаются, ждите....."
> Прождала до 11-50, так никто и не пришёл.....Вновь позвонила по горячей линии, сотрудница Билайн связавшись со своими коллегами из нашего региона (ВОРОНЕЖ), выяснила и поведала мне : "Ваша заявка не прошла по техническим причинам, с Вами в течение 10 мин. созвонится региональный диспетчер". Да, диспетчер созвонилась со мной, назначила дату и время подключения, 17.10.2009 с 14-00 до 15-00. Но и сегодня в запланированное время ко мне никто так и не пришёл.....
> Интересно узнать:
> 1. Почему 15.10.2009 сотрудник Билайн меня уверил что дата подключения не изменилась и будет действительно 16.10.2009 с 09-00 до 10-00 (звонила по гор.линии около 18-30 - 15.10.09)
> 2. Почему 16.10.2009 сотрудник Билайн не поставила меня в известность, о том, что заявка не прошла, а просто напросто сказала, монтажники задерживаются,....ждите (звонила по гор.линии около 09-50, 16.10.09)
> 3. Почему региональный диспетчер назначила дату подключения 17.10.2009 с 14-00 до 15-00, и никто до настоящего времени так и не пришёл??? И даже не позвонил???
>
> САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И СМЕШНОЕ: ТОЛЬКО ЧТО, В 15-50, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЗВОНИЛА ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ И УЗНАЛА, ЧТО МОЕЙ ЗАЯВКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, И СОТРУДНИЦА Билайн ПЫТАЛАСЬ МЕНЯ УВЕРИТЬ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ БИЛАЙН (88007008000)И ВИДИМО ОБЩАЛАСЬ ДО ЭТОГО САМА С СОБОЙ, И САМА СЕБЯ ПРИНУДИЛА КУПИТЬ КАРТ ОПЛАТЫ БИЛАЙН НА 650 РУБ (ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ ПО ИХ СЛОВАМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.....)...М.ДА....ВОТ ЭТО ЛОХОТРОН!!!
да ты овца первобытная

Untitled Document
Старый 14.08.2010, 19:17   #11
незарегистрированный

Talking

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
билайн постоянно шлет спам обувает на деньги только подключился сделал 5-6 звонков обули на 140 рублей попрошайки че лоха нашли?узнаю кто виновен отымею
ну ты и жерта, мало с тебя сука содрали, лохопед. Я бы тебя вообще раком поставил, всё.

Untitled Document
Старый 14.08.2010, 19:19   #12
незарегистрированный

Talking

Цитата:
Сообщение от Пашик Посмотреть сообщение
у меня деньги на счету закончились начал смс отправлять ну попрашайки и пишет извените услуга не доступна а мне не где денег положить и п-ц я в жопе и мне надо выбраться в 2 часа ночи с окраины города да ебал я в рот ваш билайн выкинул нахуй эту симку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бомжатина блядь, подработай на большой дороге, в виде девочке малолеточке, может там и дадут позвонить, и защеку тоже, и доехать сможешь в 2 часа ночи, ты же блядь любишь халяву сука, канчуга жопосранская.

Untitled Document
Старый 14.08.2010, 19:22   #13
незарегистрированный

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Много лет пользуюсь услугами билайн. Без моего ведома подключили услугу "Привет". Придется видимо сделать соответствующий запрос в компанию, собрать все материалы и обратиться в суд. Пора их разорять за такое хамство. Мне звонят серьёзные люди, в т.ч. зарубежные партнеры, и компания "Билайн" с данной услугой "Привет" меня просто позорит и опускает на уровень первобытного человека, у меня просто может сорваться куча серьезных сделок, это будет им очень-очень дорого стоить!!! ХАМЫ !!! kniconec@mail.ru
без твоего ведома тебе присунули в подъезде, по хамски, как ты любишь, сделки то у тебя с клиентами, в сауну блядь не попала, ты шельма конченная. И гудки у тебя маленькие, пидарасинка дешевая. Иди трахнись с дворнягой, шлюха малолетняя

Untitled Document
Старый 26.08.2010, 21:54   #14
Иванова
Новичок

По умолчанию беспричинное снятие денег со счета

Обнаружила, что при полном отсутствии разговоров и посылки смс у меня со счета сняли 68 руб. Обратилась в компанию Билайн за разъяснениями. Ответ следующий: я запросила видеоклип "Ираклий...". Интересно, что на моем телефоне нет следов ни запроса, ни видеоклипа. А самое интересное, что мой телефон не может качать видеоклипы, он делает только звонки и смс.
Расчет на то,что клиенты окажутся тупыми неучами.
Иванова вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 23:15   #15
незарегистрированный

По умолчанию билайн

ИНТЕРНЕТ БИЛАЙН -ГОВНО.В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОЙ КОНКУРЕНЦИИ КОМПАНИЯ ОСТАНЕТСЯ В ЖОПЕ.

Untitled Document
Старый 13.11.2010, 00:51   #16
незарегистрированный

Smile

у меня билайн уже много лет(около 8 лет)скажу вам каждый клиент который пользуется связью более полугода очень важен компании,как говорит один мой знакомый(работает в этой сфере)каждый клиент это потенциальный миллион.Так вот немогу сказать что было в первые месяцы со связью,т к звонил очень мало.абонентская плата была 320-380 руб и цена минуты была около 10 рублей.но сейчас билайн меня не подводит.Услугу привет мне не навязывали,я сам в шоке от услышанного.и еще мне поначалу прихдило много ненужных смс типа-произошло пополнение счета,ваш счет столько-то закажите мелодию, платеж столько-то зачислен,я позвонил в компанию(0611 или 0674)и попросил устно без всяких команд(06*5647*типа того)убрать весь спам оставить только сообщения от абонентов и платеж столько-то зачислен.никаких произошло пополнение счета,никаких сообщений с коротких номеров,спросили номер паспорта и все.тишина.никакого спама.Иногда бывают косяки,что невозможно с первого раза дозвониться,это бывает редко,и я внимания не обращаю.слышимость очень хорошая(по сравнению с мегафоном)ни разу не слышал эхо.так что Билайн моя связь пусть дорогая зато уверенная и с большей зоной покрытия.

Untitled Document
Старый 06.05.2011, 16:51   #17
Белыч

я пользвовадась Билайном 5 лет, так как он лучше ловили в тех регионах, где я была (Москва - метро, МО, Тверская и Тульская области)
потом я купила вторую симку Мегафон, так как она в два раза дешевле, специально для звонков по Москве и интернета. Но Билайн я оставила, так ка ловит лучше и все этот номер знают по работе, не хочется лишаться контактов.
стала я Билайн использовать параллельно с Мегафоном и сразу заметила, что на М уходит 300 рублей в месяц, а на Б - 600 рублей в месяцю списала все это на разницу в тарифах.
потом я Билайн стала пользоваться все реже и реже и дошло до того, что 2 звонка в неделю по 3 минуты и 5 СМС. то есть можно четко посчитать расходы. вот тут и началось!
лежит 2 дня телефон без дела. к концу недели приходит сообщение "ваш баланс ниже 0!, хотя было на счету 30 рублей.
стала звонить выяснять, оказалось, что у меня любимый номер как-то не так подключен (интересно, а как еще его можно подключить, все через личный кабинет делалось) и поэтому он не бесплатный, а 2 рубля в день итого 60 рублей в месяц!
отключили. но деньги продолжали пропадать со счета, просто в меньшем кол-ве. звоню оператору опять
выясняется, что у меня стоит переадресация. причем, оказалось, что она стоит 2 рубля в день (об этом я конечно, подозревала), но это еще не все. если вам звонят на Б, а у вас там не ловит связь или денег нет, то переадесовывают на другой номер, а деньги снимают с этого же номера Б, да еще и по двойному тарифу. проще сразу всем рассылку сделать "у меня другой номер".
в итоге я заблокировала симку в очередной раз, когда положила на счет 100 рублей, а через неделю было мину

Untitled Document
Старый 03.08.2011, 23:00   #18
незарегистрированный

Angry Очередная жалоба

Посмотрел на список жалоб и понял, что если бы люди были по принципиальнее Билайн давно бы разорили в судах.

Вот моя жалоба:
- Отсылаю смс личного содержания. В телефоне, естественно, остается об этом запись - мол, такое смс на такой то номер такого то числа в такое то время...
- Через день!!! Мне звонит какой то левый человек, с какого то левого номера Билайн, которого у меня и в телефоне то нет, и говорит, что ему пришла моя смс. Передает точно ее содержание.
- Адресату смс, похоже, так и не дошла, потому что ответа я не получил.

Я так понимаю, случай подсудный. Мало того, что моя личная переписка становится достоянием общественности, так еще и информация не приходит тому, кому она предназначена. Может, мои телефонные разговоры тоже достояние общественности теперь? К тому же, я мог получить большие неприятности, будь это деловое смс или смс с личными данными. К тому же смс имело срок актуальности и получилась напряженная ситуация!

+ спам постоянный
+ плохо слышно (билайн на мтс, за остальное не знаю)
+ смс эти самые стоят аж 1,95р.

Я буду советовать всем друзьям разорвать договор с этим оператором. Ему есть альтернативные сети и много, с которыми я общаюсь и у которых таких проколов не бывает.

смс, о котором шла речь было отправлено 01/08/2011 16:00:00 и было получено левым абонентом Билайн с номером +79602700678, вместо введенного мтс - номера.

Untitled Document
Старый 13.07.2017, 23:46   #19
jannadon

Новичок

Ребята вы не на форумах ругайтесь на билайн, а звоните на прямую на горячую линию и там их ругайте)) горячая линия билай всегда поможет))
как быстро и легко дозвонится на горячую линию - https://mytariffs.ru/sluzhba-podderz...peratorom.html
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра